Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.08.2020 13:15 -
Навалочная 07.08.2020 13:16 07.08.2020 13:16 1 мин
5 км 07.08.2020 13:17 07.08.2020 13:17 2 мин
Фарфоровская 07.08.2020 13:18 07.08.2020 13:18 3 мин
Сортировочная 07.08.2020 13:23 1 мин 07.08.2020 13:24 9 мин
Обухово 07.08.2020 13:27 1 мин 07.08.2020 13:28 13 мин
Славянка 07.08.2020 13:29 07.08.2020 13:29 14 мин
Металлострой 07.08.2020 13:30 07.08.2020 13:30 15 мин
Ижорский Завод 07.08.2020 13:31 07.08.2020 13:31 16 мин
Колпино 07.08.2020 13:38 1 мин 07.08.2020 13:39 24 мин
Поповка 07.08.2020 13:45 1 мин 07.08.2020 13:46 31 мин
Саблино 07.08.2020 13:50 1 мин 07.08.2020 13:51 36 мин
Тосно 2 07.08.2020 13:52 07.08.2020 13:52 37 мин
Тосно 07.08.2020 14:01 46 мин

График движения электрички 7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!