Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.10.2019 13:15 -
Навалочная 28.10.2019 13:16 28.10.2019 13:16 1 мин
5 км 28.10.2019 13:17 28.10.2019 13:17 2 мин
Фарфоровская 28.10.2019 13:18 28.10.2019 13:18 3 мин
Сортировочная 28.10.2019 13:23 1 мин 28.10.2019 13:24 9 мин
Обухово 28.10.2019 13:27 1 мин 28.10.2019 13:28 13 мин
Славянка 28.10.2019 13:29 28.10.2019 13:29 14 мин
Металлострой 28.10.2019 13:30 28.10.2019 13:30 15 мин
Ижорский Завод 28.10.2019 13:31 28.10.2019 13:31 16 мин
Колпино 28.10.2019 13:38 1 мин 28.10.2019 13:39 24 мин
Поповка 28.10.2019 13:45 1 мин 28.10.2019 13:46 31 мин
Саблино 28.10.2019 13:50 1 мин 28.10.2019 13:51 36 мин
Тосно 2 28.10.2019 13:52 28.10.2019 13:52 37 мин
Тосно 28.10.2019 14:01 46 мин

График движения электрички 7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!