Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7304 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 17.07.2019 09:03 -
Тосно 2 17.07.2019 09:04 17.07.2019 09:04 1 мин
Саблино 17.07.2019 09:13 1 мин 17.07.2019 09:14 11 мин
Поповка 17.07.2019 09:18 1 мин 17.07.2019 09:19 16 мин
Колпино 17.07.2019 09:26 1 мин 17.07.2019 09:27 24 мин
Ижорский Завод 17.07.2019 09:28 17.07.2019 09:28 25 мин
Металлострой 17.07.2019 09:32 2 мин 17.07.2019 09:34 31 мин
Славянка 17.07.2019 09:35 17.07.2019 09:35 32 мин
Обухово 17.07.2019 09:40 1 мин 17.07.2019 09:41 38 мин
Сортировочная 17.07.2019 09:44 1 мин 17.07.2019 09:45 42 мин
Фарфоровская 17.07.2019 09:46 17.07.2019 09:46 43 мин
5 км 17.07.2019 09:47 17.07.2019 09:47 44 мин
Навалочная 17.07.2019 09:48 17.07.2019 09:48 45 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.07.2019 09:55 52 мин

График движения электрички 7304 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!