Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7304 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 19.09.2019 09:03 -
Тосно 2 19.09.2019 09:04 19.09.2019 09:04 1 мин
Саблино 19.09.2019 09:13 1 мин 19.09.2019 09:14 11 мин
Поповка 19.09.2019 09:18 1 мин 19.09.2019 09:19 16 мин
Колпино 19.09.2019 09:26 1 мин 19.09.2019 09:27 24 мин
Ижорский Завод 19.09.2019 09:28 19.09.2019 09:28 25 мин
Металлострой 19.09.2019 09:32 2 мин 19.09.2019 09:34 31 мин
Славянка 19.09.2019 09:35 19.09.2019 09:35 32 мин
Обухово 19.09.2019 09:40 1 мин 19.09.2019 09:41 38 мин
Сортировочная 19.09.2019 09:44 1 мин 19.09.2019 09:45 42 мин
Фарфоровская 19.09.2019 09:46 19.09.2019 09:46 43 мин
5 км 19.09.2019 09:47 19.09.2019 09:47 44 мин
Навалочная 19.09.2019 09:48 19.09.2019 09:48 45 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.09.2019 09:55 52 мин

График движения электрички 7304 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!