Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7304 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 13.12.2021 09:05 -
Саблино 13.12.2021 09:14 1 мин 13.12.2021 09:15 10 мин
Поповка 13.12.2021 09:19 1 мин 13.12.2021 09:20 15 мин
Колпино 13.12.2021 09:27 1 мин 13.12.2021 09:28 23 мин
Металлострой 13.12.2021 09:33 1 мин 13.12.2021 09:34 29 мин
Обухово 13.12.2021 09:42 1 мин 13.12.2021 09:43 38 мин
Сортировочная 13.12.2021 09:46 1 мин 13.12.2021 09:47 42 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.12.2021 09:59 54 мин

График движения электрички 7304 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!