Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7304 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 20.04.2021 09:03 -
Тосно 2 20.04.2021 09:04 20.04.2021 09:04 1 мин
Саблино 20.04.2021 09:12 1 мин 20.04.2021 09:13 10 мин
Поповка 20.04.2021 09:17 1 мин 20.04.2021 09:18 15 мин
Колпино 20.04.2021 09:25 1 мин 20.04.2021 09:26 23 мин
Ижорский Завод 20.04.2021 09:27 20.04.2021 09:27 24 мин
Металлострой 20.04.2021 09:31 1 мин 20.04.2021 09:32 29 мин
Славянка 20.04.2021 09:33 20.04.2021 09:33 30 мин
Обухово 20.04.2021 09:40 1 мин 20.04.2021 09:41 38 мин
Сортировочная 20.04.2021 09:44 1 мин 20.04.2021 09:45 42 мин
Фарфоровская 20.04.2021 09:46 20.04.2021 09:46 43 мин
5 км 20.04.2021 09:47 20.04.2021 09:47 44 мин
Навалочная 20.04.2021 09:48 20.04.2021 09:48 45 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.04.2021 09:55 52 мин

График движения электрички 7304 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!