Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7304 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 02.12.2021 09:03 -
Саблино 02.12.2021 09:12 1 мин 02.12.2021 09:13 10 мин
Поповка 02.12.2021 09:17 1 мин 02.12.2021 09:18 15 мин
Колпино 02.12.2021 09:25 1 мин 02.12.2021 09:26 23 мин
Металлострой 02.12.2021 09:31 1 мин 02.12.2021 09:32 29 мин
Обухово 02.12.2021 09:40 1 мин 02.12.2021 09:41 38 мин
Сортировочная 02.12.2021 09:44 1 мин 02.12.2021 09:45 42 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.12.2021 09:55 52 мин

График движения электрички 7304 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!