Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7303 Обухово - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обухово 21.09.2020 09:16 -
Славянка 21.09.2020 09:17 21.09.2020 09:17 1 мин
Металлострой 21.09.2020 09:18 21.09.2020 09:18 2 мин
Ижорский Завод 21.09.2020 09:19 21.09.2020 09:19 3 мин
Колпино 21.09.2020 09:33 1 мин 21.09.2020 09:34 18 мин
Поповка 21.09.2020 09:40 1 мин 21.09.2020 09:41 25 мин
Саблино 21.09.2020 09:46 1 мин 21.09.2020 09:47 31 мин
Тосно 2 21.09.2020 09:48 21.09.2020 09:48 32 мин
Тосно 21.09.2020 09:58 42 мин

График движения электрички 7303 Обухово - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!