Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7303 Клин - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 11.04.2020 15:12 -
Стреглово 11.04.2020 15:13 11.04.2020 15:13 1 мин
Фроловское 11.04.2020 15:14 11.04.2020 15:14 2 мин
Покровка 11.04.2020 15:15 11.04.2020 15:15 3 мин
Головково 11.04.2020 15:16 11.04.2020 15:16 4 мин
Сенеж 11.04.2020 15:17 11.04.2020 15:17 5 мин
Подсолнечная 11.04.2020 15:27 1 мин 11.04.2020 15:28 16 мин
Берёзки-Дачные 11.04.2020 15:29 11.04.2020 15:29 17 мин
Поварово-1 11.04.2020 15:30 11.04.2020 15:30 18 мин
Поваровка 11.04.2020 15:31 11.04.2020 15:31 19 мин
Радищево 11.04.2020 15:32 11.04.2020 15:32 20 мин
Алабушево 11.04.2020 15:33 11.04.2020 15:33 21 мин
Крюково 11.04.2020 15:43 1 мин 11.04.2020 15:44 32 мин
Малино 11.04.2020 15:45 11.04.2020 15:45 33 мин
Фирсановская 11.04.2020 15:46 11.04.2020 15:46 34 мин
Сходня 11.04.2020 15:51 1 мин 11.04.2020 15:52 40 мин
Подрезково 11.04.2020 15:53 11.04.2020 15:53 41 мин
Новоподрезково 11.04.2020 15:54 11.04.2020 15:54 42 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 11.04.2020 15:55 11.04.2020 15:55 43 мин
Химки 11.04.2020 16:00 1 мин 11.04.2020 16:01 49 мин
Левобережная 11.04.2020 16:02 11.04.2020 16:02 50 мин
Ховрино 11.04.2020 16:03 11.04.2020 16:03 51 мин
Моссельмаш 11.04.2020 16:04 11.04.2020 16:04 52 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 11.04.2020 16:05 11.04.2020 16:05 53 мин
Петровско-Разумовская 11.04.2020 16:06 11.04.2020 16:06 54 мин
Останкино 11.04.2020 16:07 11.04.2020 16:07 55 мин
Рижская (Ленинградское направление) 11.04.2020 16:08 11.04.2020 16:08 56 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 11.04.2020 16:17 1 ч 5 м

График движения электрички 7303 Клин - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!