Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7303 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.04.2021 09:15 -
Навалочная 29.04.2021 09:16 29.04.2021 09:16 1 мин
5 км 29.04.2021 09:17 29.04.2021 09:17 2 мин
Фарфоровская 29.04.2021 09:18 29.04.2021 09:18 3 мин
Сортировочная 29.04.2021 09:23 1 мин 29.04.2021 09:24 9 мин
Обухово 29.04.2021 09:27 1 мин 29.04.2021 09:28 13 мин
Славянка 29.04.2021 09:29 29.04.2021 09:29 14 мин
Металлострой 29.04.2021 09:30 29.04.2021 09:30 15 мин
Ижорский Завод 29.04.2021 09:31 29.04.2021 09:31 16 мин
Колпино 29.04.2021 09:38 1 мин 29.04.2021 09:39 24 мин
Поповка 29.04.2021 09:45 1 мин 29.04.2021 09:46 31 мин
Саблино 29.04.2021 09:50 1 мин 29.04.2021 09:51 36 мин
Тосно 2 29.04.2021 09:52 29.04.2021 09:52 37 мин
Тосно 29.04.2021 10:01 46 мин

График движения электрички 7303 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!