Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7303 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05.08.2020 09:15 -
Навалочная 05.08.2020 09:16 05.08.2020 09:16 1 мин
5 км 05.08.2020 09:17 05.08.2020 09:17 2 мин
Фарфоровская 05.08.2020 09:18 05.08.2020 09:18 3 мин
Сортировочная 05.08.2020 09:23 1 мин 05.08.2020 09:24 9 мин
Обухово 05.08.2020 09:27 1 мин 05.08.2020 09:28 13 мин
Славянка 05.08.2020 09:29 05.08.2020 09:29 14 мин
Металлострой 05.08.2020 09:30 05.08.2020 09:30 15 мин
Ижорский Завод 05.08.2020 09:31 05.08.2020 09:31 16 мин
Колпино 05.08.2020 09:38 1 мин 05.08.2020 09:39 24 мин
Поповка 05.08.2020 09:45 1 мин 05.08.2020 09:46 31 мин
Саблино 05.08.2020 09:50 1 мин 05.08.2020 09:51 36 мин
Тосно 2 05.08.2020 09:52 05.08.2020 09:52 37 мин
Тосно 05.08.2020 10:01 46 мин

График движения электрички 7303 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!