Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7302/7301 Шаховская - Царицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 23.07.2019 06:02 -
149 км 23.07.2019 06:03 23.07.2019 06:03 1 мин
Бухолово 23.07.2019 06:04 23.07.2019 06:04 2 мин
141 км 23.07.2019 06:05 23.07.2019 06:05 3 мин
Благовещенское 23.07.2019 06:06 23.07.2019 06:06 4 мин
133 км 23.07.2019 06:07 23.07.2019 06:07 5 мин
Волоколамск 23.07.2019 06:31 1 мин 23.07.2019 06:32 30 мин
Дубосеково 23.07.2019 06:33 23.07.2019 06:33 31 мин
Матрёнино 23.07.2019 06:34 23.07.2019 06:34 32 мин
Чисмена 23.07.2019 06:49 1 мин 23.07.2019 06:50 48 мин
Лесодолгоруково 23.07.2019 06:51 23.07.2019 06:51 49 мин
91 км 23.07.2019 06:52 23.07.2019 06:52 50 мин
Устиновка 23.07.2019 06:53 23.07.2019 06:53 51 мин
Новопетровская 23.07.2019 07:03 1 мин 23.07.2019 07:04 1 ч 2 м
Румянцево 23.07.2019 07:09 1 мин 23.07.2019 07:10 1 ч 8 м
Курсаковская 23.07.2019 07:11 23.07.2019 07:11 1 ч 9 м
Ядрошино 23.07.2019 07:12 23.07.2019 07:12 1 ч 10 м
73 км 23.07.2019 07:13 23.07.2019 07:13 1 ч 11 м
Холщёвики 23.07.2019 07:18 1 мин 23.07.2019 07:19 1 ч 17 м
Чеховская 23.07.2019 07:20 23.07.2019 07:20 1 ч 18 м
Новоиерусалимская 23.07.2019 07:26 1 мин 23.07.2019 07:27 1 ч 25 м
Истра 23.07.2019 07:29 1 мин 23.07.2019 07:30 1 ч 28 м
Троицкая 23.07.2019 07:31 23.07.2019 07:31 1 ч 29 м
Манихино 1 23.07.2019 07:35 1 мин 23.07.2019 07:36 1 ч 34 м
50 км 23.07.2019 07:37 23.07.2019 07:37 1 ч 35 м
Снегири 23.07.2019 07:43 1 мин 23.07.2019 07:44 1 ч 42 м
Миитовская 23.07.2019 07:45 23.07.2019 07:45 1 ч 43 м
Дедовск 23.07.2019 07:49 1 мин 23.07.2019 07:50 1 ч 48 м
Малиновка 23.07.2019 07:51 23.07.2019 07:51 1 ч 49 м
Нахабино 23.07.2019 07:54 3 мин 23.07.2019 07:57 1 ч 55 м
Аникеевка 23.07.2019 07:58 23.07.2019 07:58 1 ч 56 м
Опалиха 23.07.2019 08:00 1 мин 23.07.2019 08:01 1 ч 59 м
Красногорская 23.07.2019 08:02 23.07.2019 08:02 2 ч 0 м
Павшино 23.07.2019 08:08 1 мин 23.07.2019 08:09 2 ч 7 м
Трикотажная 23.07.2019 08:10 23.07.2019 08:10 2 ч 8 м
Тушино 23.07.2019 08:17 1 мин 23.07.2019 08:18 2 ч 16 м
Покровское-Стрешнево 23.07.2019 08:19 23.07.2019 08:19 2 ч 17 м
Ленинградская 23.07.2019 08:24 1 мин 23.07.2019 08:25 2 ч 23 м
Красный Балтиец 23.07.2019 08:26 1 мин 23.07.2019 08:27 2 ч 25 м
Гражданская 23.07.2019 08:28 23.07.2019 08:28 2 ч 26 м
Дмитровская 23.07.2019 08:31 1 мин 23.07.2019 08:32 2 ч 30 м
Ржевская 23.07.2019 08:39 1 мин 23.07.2019 08:40 2 ч 38 м
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 08:44 1 мин 23.07.2019 08:45 2 ч 43 м
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 08:50 5 мин 23.07.2019 08:55 2 ч 53 м
Москва-Товарная 23.07.2019 08:56 23.07.2019 08:56 2 ч 54 м
Калитники 23.07.2019 08:57 23.07.2019 08:57 2 ч 55 м
Новохохловская 23.07.2019 08:58 23.07.2019 08:58 2 ч 56 м
Текстильщики 23.07.2019 09:07 2 мин 23.07.2019 09:09 3 ч 7 м
Люблино 23.07.2019 09:12 1 мин 23.07.2019 09:13 3 ч 11 м
Депо 23.07.2019 09:14 23.07.2019 09:14 3 ч 12 м
Перерва 23.07.2019 09:15 23.07.2019 09:15 3 ч 13 м
Москворечье 23.07.2019 09:16 23.07.2019 09:16 3 ч 14 м
Царицыно 23.07.2019 09:24 3 ч 22 м

График движения электрички 7302/7301 Шаховская - Царицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!