Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7302 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 16.09.2019 06:41 -
Тосно 2 16.09.2019 06:42 16.09.2019 06:42 1 мин
Саблино 16.09.2019 06:51 2 мин 16.09.2019 06:53 12 мин
Поповка 16.09.2019 06:57 1 мин 16.09.2019 06:58 17 мин
Колпино 16.09.2019 07:05 2 мин 16.09.2019 07:07 26 мин
Ижорский Завод 16.09.2019 07:08 16.09.2019 07:08 27 мин
Металлострой 16.09.2019 07:12 1 мин 16.09.2019 07:13 32 мин
Славянка 16.09.2019 07:14 16.09.2019 07:14 33 мин
Обухово 16.09.2019 07:19 2 мин 16.09.2019 07:21 40 мин
Сортировочная 16.09.2019 07:23 1 мин 16.09.2019 07:24 43 мин
Фарфоровская 16.09.2019 07:25 16.09.2019 07:25 44 мин
5 км 16.09.2019 07:26 16.09.2019 07:26 45 мин
Навалочная 16.09.2019 07:27 16.09.2019 07:27 46 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.09.2019 07:37 56 мин

График движения электрички 7302 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!