Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7302 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 06.12.2021 06:54 -
Саблино 06.12.2021 07:03 1 мин 06.12.2021 07:04 10 мин
Поповка 06.12.2021 07:08 1 мин 06.12.2021 07:09 15 мин
Колпино 06.12.2021 07:16 1 мин 06.12.2021 07:17 23 мин
Металлострой 06.12.2021 07:22 1 мин 06.12.2021 07:23 29 мин
Обухово 06.12.2021 07:31 2 мин 06.12.2021 07:33 39 мин
Сортировочная 06.12.2021 07:35 1 мин 06.12.2021 07:36 42 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.12.2021 07:47 53 мин

График движения электрички 7302 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!