Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7302 Тосно - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 21.09.2020 07:51 -
Тосно 2 21.09.2020 07:52 21.09.2020 07:52 1 мин
Саблино 21.09.2020 08:03 1 мин 21.09.2020 08:04 13 мин
Поповка 21.09.2020 08:08 1 мин 21.09.2020 08:09 18 мин
Колпино 21.09.2020 08:16 1 мин 21.09.2020 08:17 26 мин
Ижорский Завод 21.09.2020 08:18 21.09.2020 08:18 27 мин
Металлострой 21.09.2020 08:22 1 мин 21.09.2020 08:23 32 мин
Славянка 21.09.2020 08:24 21.09.2020 08:24 33 мин
Обухово 21.09.2020 08:32 41 мин

График движения электрички 7302 Тосно - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!