Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7302 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 19.09.2019 06:56 -
Тосно 2 19.09.2019 06:57 19.09.2019 06:57 1 мин
Саблино 19.09.2019 07:06 1 мин 19.09.2019 07:07 11 мин
Поповка 19.09.2019 07:11 1 мин 19.09.2019 07:12 16 мин
Колпино 19.09.2019 07:19 1 мин 19.09.2019 07:20 24 мин
Ижорский Завод 19.09.2019 07:21 19.09.2019 07:21 25 мин
Металлострой 19.09.2019 07:25 1 мин 19.09.2019 07:26 30 мин
Славянка 19.09.2019 07:27 19.09.2019 07:27 31 мин
Обухово 19.09.2019 07:32 1 мин 19.09.2019 07:33 37 мин
Сортировочная 19.09.2019 07:35 1 мин 19.09.2019 07:36 40 мин
Фарфоровская 19.09.2019 07:37 19.09.2019 07:37 41 мин
5 км 19.09.2019 07:38 19.09.2019 07:38 42 мин
Навалочная 19.09.2019 07:39 19.09.2019 07:39 43 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.09.2019 07:47 51 мин

График движения электрички 7302 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!