Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7302 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 20.04.2021 06:56 -
Тосно 2 20.04.2021 06:57 20.04.2021 06:57 1 мин
Саблино 20.04.2021 07:05 1 мин 20.04.2021 07:06 10 мин
Поповка 20.04.2021 07:10 1 мин 20.04.2021 07:11 15 мин
Колпино 20.04.2021 07:18 1 мин 20.04.2021 07:19 23 мин
Ижорский Завод 20.04.2021 07:20 20.04.2021 07:20 24 мин
Металлострой 20.04.2021 07:24 1 мин 20.04.2021 07:25 29 мин
Славянка 20.04.2021 07:26 20.04.2021 07:26 30 мин
Обухово 20.04.2021 07:32 1 мин 20.04.2021 07:33 37 мин
Сортировочная 20.04.2021 07:35 1 мин 20.04.2021 07:36 40 мин
Фарфоровская 20.04.2021 07:37 20.04.2021 07:37 41 мин
5 км 20.04.2021 07:38 20.04.2021 07:38 42 мин
Навалочная 20.04.2021 07:39 20.04.2021 07:39 43 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.04.2021 07:47 51 мин

График движения электрички 7302 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!