Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7302 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 09.12.2019 06:56 -
Тосно 2 09.12.2019 06:57 09.12.2019 06:57 1 мин
Саблино 09.12.2019 07:06 1 мин 09.12.2019 07:07 11 мин
Поповка 09.12.2019 07:11 1 мин 09.12.2019 07:12 16 мин
Колпино 09.12.2019 07:19 1 мин 09.12.2019 07:20 24 мин
Ижорский Завод 09.12.2019 07:21 09.12.2019 07:21 25 мин
Металлострой 09.12.2019 07:25 1 мин 09.12.2019 07:26 30 мин
Славянка 09.12.2019 07:27 09.12.2019 07:27 31 мин
Обухово 09.12.2019 07:32 1 мин 09.12.2019 07:33 37 мин
Сортировочная 09.12.2019 07:35 1 мин 09.12.2019 07:36 40 мин
Фарфоровская 09.12.2019 07:37 09.12.2019 07:37 41 мин
5 км 09.12.2019 07:38 09.12.2019 07:38 42 мин
Навалочная 09.12.2019 07:39 09.12.2019 07:39 43 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.12.2019 07:47 51 мин

График движения электрички 7302 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!