Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7301 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2020 07:05 -
Навалочная 23.09.2020 07:06 23.09.2020 07:06 1 мин
5 км 23.09.2020 07:07 23.09.2020 07:07 2 мин
Фарфоровская 23.09.2020 07:08 23.09.2020 07:08 3 мин
Сортировочная 23.09.2020 07:14 1 мин 23.09.2020 07:15 10 мин
Обухово 23.09.2020 07:22 1 мин 23.09.2020 07:23 18 мин
Славянка 23.09.2020 07:28 1 мин 23.09.2020 07:29 24 мин
Металлострой 23.09.2020 07:30 23.09.2020 07:30 25 мин
Ижорский Завод 23.09.2020 07:31 23.09.2020 07:31 26 мин
Колпино 23.09.2020 07:34 1 мин 23.09.2020 07:35 30 мин
Поповка 23.09.2020 07:41 1 мин 23.09.2020 07:42 37 мин
Саблино 23.09.2020 07:48 1 мин 23.09.2020 07:49 44 мин
Тосно 2 23.09.2020 07:50 23.09.2020 07:50 45 мин
Тосно 23.09.2020 07:59 54 мин

График движения электрички 7301 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!