Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7301 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.02.2024 06:55 -
Сортировочная 26.02.2024 07:03 1 мин 26.02.2024 07:04 9 мин
Обухово 26.02.2024 07:07 1 мин 26.02.2024 07:08 13 мин
Металлострой 26.02.2024 07:14 1 мин 26.02.2024 07:15 20 мин
Колпино 26.02.2024 07:19 1 мин 26.02.2024 07:20 25 мин
Поповка 26.02.2024 07:27 1 мин 26.02.2024 07:28 33 мин
Саблино 26.02.2024 07:32 1 мин 26.02.2024 07:33 38 мин
Тосно 26.02.2024 07:43 48 мин

График движения электрички 7301 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!