Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7301 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.04.2021 06:55 -
Навалочная 29.04.2021 06:56 29.04.2021 06:56 1 мин
5 км 29.04.2021 06:57 29.04.2021 06:57 2 мин
Фарфоровская 29.04.2021 06:58 29.04.2021 06:58 3 мин
Сортировочная 29.04.2021 07:03 1 мин 29.04.2021 07:04 9 мин
Обухово 29.04.2021 07:07 1 мин 29.04.2021 07:08 13 мин
Славянка 29.04.2021 07:09 29.04.2021 07:09 14 мин
Металлострой 29.04.2021 07:10 29.04.2021 07:10 15 мин
Ижорский Завод 29.04.2021 07:11 29.04.2021 07:11 16 мин
Колпино 29.04.2021 07:18 1 мин 29.04.2021 07:19 24 мин
Поповка 29.04.2021 07:25 1 мин 29.04.2021 07:26 31 мин
Саблино 29.04.2021 07:30 1 мин 29.04.2021 07:31 36 мин
Тосно 2 29.04.2021 07:32 29.04.2021 07:32 37 мин
Тосно 29.04.2021 07:41 46 мин

График движения электрички 7301 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!