Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 729Г Нижний Новгород - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.09.2020 09:40 -
Дзержинск 21.09.2020 10:02 2 мин 21.09.2020 10:04 24 мин
Гороховец 21.09.2020 10:29 2 мин 21.09.2020 10:31 51 мин
Вязники 21.09.2020 10:57 2 мин 21.09.2020 10:59 1 ч 19 м
Ковров-1 21.09.2020 11:26 2 мин 21.09.2020 11:28 1 ч 48 м
Владимир 21.09.2020 11:59 2 мин 21.09.2020 12:01 2 ч 21 м
Орехово-Зуево 21.09.2020 12:48 1 мин 21.09.2020 12:49 3 ч 9 м
Павловский Посад 21.09.2020 13:01 1 мин 21.09.2020 13:02 3 ч 22 м
Железнодорожная 21.09.2020 13:25 2 мин 21.09.2020 13:27 3 ч 47 м
Москва (Курский вокзал) 21.09.2020 13:48 4 ч 8 м

График движения поезда 729Г Нижний Новгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!