Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7294/7293 Нахабино - Подольск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 06.03.2021 13:27 -
Аникеевка 06.03.2021 13:30 1 мин 06.03.2021 13:31 4 мин
Опалиха 06.03.2021 13:33 1 мин 06.03.2021 13:34 7 мин
Красногорская 06.03.2021 13:37 1 мин 06.03.2021 13:38 11 мин
Павшино 06.03.2021 13:40 1 мин 06.03.2021 13:41 14 мин
Пенягино 06.03.2021 13:43 1 мин 06.03.2021 13:44 17 мин
Волоколамская 06.03.2021 13:46 1 мин 06.03.2021 13:47 20 мин
Трикотажная 06.03.2021 13:48 1 мин 06.03.2021 13:49 22 мин
Тушинская (Тушино) 06.03.2021 13:53 1 мин 06.03.2021 13:54 27 мин
Покровско-Стрешнево 06.03.2021 13:57 1 мин 06.03.2021 13:58 31 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.03.2021 14:00 1 мин 06.03.2021 14:01 34 мин
Красный Балтиец 06.03.2021 14:03 1 мин 06.03.2021 14:04 37 мин
Гражданская 06.03.2021 14:06 1 мин 06.03.2021 14:07 40 мин
Дмитровская 06.03.2021 14:09 1 мин 06.03.2021 14:10 43 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.03.2021 14:17 1 мин 06.03.2021 14:18 51 мин
Москва-Каланчёвская 06.03.2021 14:21 1 мин 06.03.2021 14:22 55 мин
Москва (Курский вокзал) 06.03.2021 14:27 1 мин 06.03.2021 14:28 1 ч 1 м
Москва-Товарная 06.03.2021 14:32 1 мин 06.03.2021 14:33 1 ч 6 м
Калитники 06.03.2021 14:35 1 мин 06.03.2021 14:36 1 ч 9 м
Новохохловская 06.03.2021 14:37 1 мин 06.03.2021 14:38 1 ч 11 м
Текстильщики 06.03.2021 14:40 1 мин 06.03.2021 14:41 1 ч 14 м
Кубанская (бывш. Люблино) 06.03.2021 14:45 1 мин 06.03.2021 14:46 1 ч 19 м
Депо 06.03.2021 14:48 1 мин 06.03.2021 14:49 1 ч 22 м
Перерва 06.03.2021 14:50 1 мин 06.03.2021 14:51 1 ч 24 м
Курьяново 06.03.2021 14:53 1 мин 06.03.2021 14:54 1 ч 27 м
Москворечье 06.03.2021 14:55 1 мин 06.03.2021 14:56 1 ч 29 м
Царицыно 06.03.2021 14:59 1 мин 06.03.2021 15:00 1 ч 33 м
Покровское 06.03.2021 15:03 1 мин 06.03.2021 15:04 1 ч 37 м
Красный Строитель 06.03.2021 15:06 1 мин 06.03.2021 15:07 1 ч 40 м
Битца 06.03.2021 15:10 1 мин 06.03.2021 15:11 1 ч 44 м
Бутово 06.03.2021 15:14 1 мин 06.03.2021 15:15 1 ч 48 м
Щербинка 06.03.2021 15:18 1 мин 06.03.2021 15:19 1 ч 52 м
Остафьево 06.03.2021 15:21 1 мин 06.03.2021 15:22 1 ч 55 м
Силикатная 06.03.2021 15:23 1 мин 06.03.2021 15:24 1 ч 57 м
Подольск 06.03.2021 15:28 2 ч 1 м

График движения электрички 7294/7293 Нахабино - Подольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!