Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7291 Москва (Курский вокзал) - Щербинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.04.2021 14:28 -
Москва-Товарная 22.04.2021 14:32 1 мин 22.04.2021 14:33 5 мин
Калитники 22.04.2021 14:35 1 мин 22.04.2021 14:36 8 мин
Новохохловская 22.04.2021 14:37 1 мин 22.04.2021 14:38 10 мин
Текстильщики 22.04.2021 14:40 1 мин 22.04.2021 14:41 13 мин
Люблино (Кубанская) 22.04.2021 14:45 1 мин 22.04.2021 14:46 18 мин
Депо 22.04.2021 14:48 1 мин 22.04.2021 14:49 21 мин
Перерва 22.04.2021 14:50 1 мин 22.04.2021 14:51 23 мин
Курьяново 22.04.2021 14:53 1 мин 22.04.2021 14:54 26 мин
Москворечье 22.04.2021 14:55 1 мин 22.04.2021 14:56 28 мин
Царицыно 22.04.2021 14:59 1 мин 22.04.2021 15:00 32 мин
Покровское 22.04.2021 15:01 22.04.2021 15:01 33 мин
Красный Строитель 22.04.2021 15:05 1 мин 22.04.2021 15:06 38 мин
Битца 22.04.2021 15:09 1 мин 22.04.2021 15:10 42 мин
Бутово 22.04.2021 15:13 1 мин 22.04.2021 15:14 46 мин
Щербинка 22.04.2021 15:17 49 мин

График движения электрички 7291 Москва (Курский вокзал) - Щербинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!