Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7282/7281 Нахабино - Подольск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 06.03.2021 12:15 -
Аникеевка 06.03.2021 12:18 1 мин 06.03.2021 12:19 4 мин
Опалиха 06.03.2021 12:21 1 мин 06.03.2021 12:22 7 мин
Красногорская 06.03.2021 12:25 1 мин 06.03.2021 12:26 11 мин
Павшино 06.03.2021 12:28 1 мин 06.03.2021 12:29 14 мин
Пенягино 06.03.2021 12:31 1 мин 06.03.2021 12:32 17 мин
Волоколамская 06.03.2021 12:34 1 мин 06.03.2021 12:35 20 мин
Трикотажная 06.03.2021 12:36 1 мин 06.03.2021 12:37 22 мин
Тушинская (Тушино) 06.03.2021 12:41 1 мин 06.03.2021 12:42 27 мин
Покровско-Стрешнево 06.03.2021 12:45 1 мин 06.03.2021 12:46 31 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.03.2021 12:48 1 мин 06.03.2021 12:49 34 мин
Красный Балтиец 06.03.2021 12:51 1 мин 06.03.2021 12:52 37 мин
Гражданская 06.03.2021 12:54 1 мин 06.03.2021 12:55 40 мин
Дмитровская 06.03.2021 12:57 1 мин 06.03.2021 12:58 43 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.03.2021 13:05 1 мин 06.03.2021 13:06 51 мин
Москва-Каланчёвская 06.03.2021 13:09 1 мин 06.03.2021 13:10 55 мин
Москва (Курский вокзал) 06.03.2021 13:15 1 мин 06.03.2021 13:16 1 ч 1 м
Москва-Товарная 06.03.2021 13:20 1 мин 06.03.2021 13:21 1 ч 6 м
Калитники 06.03.2021 13:23 1 мин 06.03.2021 13:24 1 ч 9 м
Новохохловская 06.03.2021 13:25 1 мин 06.03.2021 13:26 1 ч 11 м
Текстильщики 06.03.2021 13:28 1 мин 06.03.2021 13:29 1 ч 14 м
Кубанская (бывш. Люблино) 06.03.2021 13:33 1 мин 06.03.2021 13:34 1 ч 19 м
Депо 06.03.2021 13:36 1 мин 06.03.2021 13:37 1 ч 22 м
Перерва 06.03.2021 13:38 1 мин 06.03.2021 13:39 1 ч 24 м
Курьяново 06.03.2021 13:41 1 мин 06.03.2021 13:42 1 ч 27 м
Москворечье 06.03.2021 13:43 1 мин 06.03.2021 13:44 1 ч 29 м
Царицыно 06.03.2021 13:47 1 мин 06.03.2021 13:48 1 ч 33 м
Покровское 06.03.2021 13:51 1 мин 06.03.2021 13:52 1 ч 37 м
Красный Строитель 06.03.2021 13:54 1 мин 06.03.2021 13:55 1 ч 40 м
Битца 06.03.2021 13:58 1 мин 06.03.2021 13:59 1 ч 44 м
Бутово 06.03.2021 14:02 1 мин 06.03.2021 14:03 1 ч 48 м
Щербинка 06.03.2021 14:06 1 мин 06.03.2021 14:07 1 ч 52 м
Остафьево 06.03.2021 14:09 1 мин 06.03.2021 14:10 1 ч 55 м
Силикатная 06.03.2021 14:11 1 мин 06.03.2021 14:12 1 ч 57 м
Подольск 06.03.2021 14:16 2 ч 1 м

График движения электрички 7282/7281 Нахабино - Подольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!