Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7281 Москва (Курский вокзал) - Подольск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 30.09.2020 13:16 -
Москва-Товарная 30.09.2020 13:20 1 мин 30.09.2020 13:21 5 мин
Калитники 30.09.2020 13:23 1 мин 30.09.2020 13:24 8 мин
Новохохловская 30.09.2020 13:25 1 мин 30.09.2020 13:26 10 мин
Текстильщики 30.09.2020 13:28 1 мин 30.09.2020 13:29 13 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 30.09.2020 13:31 1 мин 30.09.2020 13:32 16 мин
Депо 30.09.2020 13:34 1 мин 30.09.2020 13:35 19 мин
Перерва 30.09.2020 13:36 1 мин 30.09.2020 13:37 21 мин
Курьяново 30.09.2020 13:39 1 мин 30.09.2020 13:40 24 мин
Москворечье 30.09.2020 13:41 1 мин 30.09.2020 13:42 26 мин
Царицыно 30.09.2020 13:46 1 мин 30.09.2020 13:47 31 мин
Покровское 30.09.2020 13:49 1 мин 30.09.2020 13:50 34 мин
Красный Строитель 30.09.2020 13:53 1 мин 30.09.2020 13:54 38 мин
Битца 30.09.2020 13:56 1 мин 30.09.2020 13:57 41 мин
Бутово 30.09.2020 14:00 1 мин 30.09.2020 14:01 45 мин
Щербинка 30.09.2020 14:03 1 мин 30.09.2020 14:04 48 мин
Остафьево 30.09.2020 14:06 1 мин 30.09.2020 14:07 51 мин
Силикатная 30.09.2020 14:09 1 мин 30.09.2020 14:10 54 мин
Подольск 30.09.2020 14:14 58 мин

График движения электрички 7281 Москва (Курский вокзал) - Подольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!