Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7280/7279 Нахабино - Подольск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 01.07.2021 12:03 -
Аникеевка 01.07.2021 12:06 1 мин 01.07.2021 12:07 4 мин
Опалиха 01.07.2021 12:09 1 мин 01.07.2021 12:10 7 мин
Красногорская 01.07.2021 12:13 1 мин 01.07.2021 12:14 11 мин
Павшино 01.07.2021 12:16 1 мин 01.07.2021 12:17 14 мин
Пенягино 01.07.2021 12:19 1 мин 01.07.2021 12:20 17 мин
Волоколамская 01.07.2021 12:22 1 мин 01.07.2021 12:23 20 мин
Трикотажная 01.07.2021 12:24 1 мин 01.07.2021 12:25 22 мин
Тушинская (Тушино) 01.07.2021 12:29 1 мин 01.07.2021 12:30 27 мин
Щукинская 01.07.2021 12:33 1 мин 01.07.2021 12:34 31 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01.07.2021 12:36 1 мин 01.07.2021 12:37 34 мин
Красный Балтиец 01.07.2021 12:39 1 мин 01.07.2021 12:40 37 мин
Гражданская 01.07.2021 12:42 1 мин 01.07.2021 12:43 40 мин
Дмитровская 01.07.2021 12:45 1 мин 01.07.2021 12:46 43 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01.07.2021 12:53 1 мин 01.07.2021 12:54 51 мин
Москва-Каланчёвская 01.07.2021 12:57 1 мин 01.07.2021 12:58 55 мин
Москва (Курский вокзал) 01.07.2021 13:03 1 мин 01.07.2021 13:04 1 ч 1 м
Москва-Товарная 01.07.2021 13:08 1 мин 01.07.2021 13:09 1 ч 6 м
Калитники 01.07.2021 13:11 1 мин 01.07.2021 13:12 1 ч 9 м
Новохохловская 01.07.2021 13:13 1 мин 01.07.2021 13:14 1 ч 11 м
Текстильщики 01.07.2021 13:16 1 мин 01.07.2021 13:17 1 ч 14 м
Люблино (Кубанская) 01.07.2021 13:21 1 мин 01.07.2021 13:22 1 ч 19 м
Депо 01.07.2021 13:24 1 мин 01.07.2021 13:25 1 ч 22 м
Перерва 01.07.2021 13:26 1 мин 01.07.2021 13:27 1 ч 24 м
Курьяново 01.07.2021 13:29 1 мин 01.07.2021 13:30 1 ч 27 м
Москворечье 01.07.2021 13:31 1 мин 01.07.2021 13:32 1 ч 29 м
Царицыно 01.07.2021 13:35 1 мин 01.07.2021 13:36 1 ч 33 м
Покровское 01.07.2021 13:39 1 мин 01.07.2021 13:40 1 ч 37 м
Красный Строитель 01.07.2021 13:42 1 мин 01.07.2021 13:43 1 ч 40 м
Битца 01.07.2021 13:46 1 мин 01.07.2021 13:47 1 ч 44 м
Бутово 01.07.2021 13:50 1 мин 01.07.2021 13:51 1 ч 48 м
Щербинка 01.07.2021 13:54 1 мин 01.07.2021 13:55 1 ч 52 м
Остафьево 01.07.2021 13:57 1 мин 01.07.2021 13:58 1 ч 55 м
Силикатная 01.07.2021 13:59 1 мин 01.07.2021 14:00 1 ч 57 м
Подольск 01.07.2021 14:04 2 ч 1 м

График движения электрички 7280/7279 Нахабино - Подольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!