Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7279 Москва (Курский вокзал) - Подольск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 13:02 -
Москва-Товарная 20.04.2021 13:06 1 мин 20.04.2021 13:07 5 мин
Калитники 20.04.2021 13:09 1 мин 20.04.2021 13:10 8 мин
Новохохловская 20.04.2021 13:11 1 мин 20.04.2021 13:12 10 мин
Текстильщики 20.04.2021 13:14 1 мин 20.04.2021 13:15 13 мин
Люблино (Кубанская) 20.04.2021 13:19 1 мин 20.04.2021 13:20 18 мин
Депо 20.04.2021 13:22 1 мин 20.04.2021 13:23 21 мин
Перерва 20.04.2021 13:24 1 мин 20.04.2021 13:25 23 мин
Курьяново 20.04.2021 13:27 1 мин 20.04.2021 13:28 26 мин
Москворечье 20.04.2021 13:29 1 мин 20.04.2021 13:30 28 мин
Царицыно 20.04.2021 13:33 1 мин 20.04.2021 13:34 32 мин
Покровское 20.04.2021 13:37 1 мин 20.04.2021 13:38 36 мин
Красный Строитель 20.04.2021 13:40 1 мин 20.04.2021 13:41 39 мин
Битца 20.04.2021 13:44 1 мин 20.04.2021 13:45 43 мин
Бутово 20.04.2021 13:48 1 мин 20.04.2021 13:49 47 мин
Щербинка 20.04.2021 13:52 1 мин 20.04.2021 13:53 51 мин
Остафьево 20.04.2021 13:55 1 мин 20.04.2021 13:56 54 мин
Силикатная 20.04.2021 13:57 1 мин 20.04.2021 13:58 56 мин
Подольск 20.04.2021 14:02 1 ч 0 м

График движения электрички 7279 Москва (Курский вокзал) - Подольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!