Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7273 Москва (Курский вокзал) - Подольск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 12:33 -
Москва-Товарная 20.04.2021 12:37 1 мин 20.04.2021 12:38 5 мин
Калитники 20.04.2021 12:40 1 мин 20.04.2021 12:41 8 мин
Новохохловская 20.04.2021 12:42 1 мин 20.04.2021 12:43 10 мин
Текстильщики 20.04.2021 12:45 1 мин 20.04.2021 12:46 13 мин
Люблино (Кубанская) 20.04.2021 12:50 1 мин 20.04.2021 12:51 18 мин
Депо 20.04.2021 12:53 1 мин 20.04.2021 12:54 21 мин
Перерва 20.04.2021 12:55 1 мин 20.04.2021 12:56 23 мин
Курьяново 20.04.2021 12:58 1 мин 20.04.2021 12:59 26 мин
Москворечье 20.04.2021 13:00 1 мин 20.04.2021 13:01 28 мин
Царицыно 20.04.2021 13:04 1 мин 20.04.2021 13:05 32 мин
Покровское 20.04.2021 13:08 1 мин 20.04.2021 13:09 36 мин
Красный Строитель 20.04.2021 13:11 1 мин 20.04.2021 13:12 39 мин
Битца 20.04.2021 13:15 1 мин 20.04.2021 13:16 43 мин
Бутово 20.04.2021 13:19 1 мин 20.04.2021 13:20 47 мин
Щербинка 20.04.2021 13:23 1 мин 20.04.2021 13:24 51 мин
Остафьево 20.04.2021 13:26 1 мин 20.04.2021 13:27 54 мин
Силикатная 20.04.2021 13:28 1 мин 20.04.2021 13:29 56 мин
Подольск 20.04.2021 13:33 1 ч 0 м

График движения электрички 7273 Москва (Курский вокзал) - Подольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!