Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7272/7271 Нахабино - Подольск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 01.09.2020 11:14 -
Аникеевка 01.09.2020 11:17 1 мин 01.09.2020 11:18 4 мин
Опалиха 01.09.2020 11:20 1 мин 01.09.2020 11:21 7 мин
Красногорская 01.09.2020 11:24 1 мин 01.09.2020 11:25 11 мин
Павшино 01.09.2020 11:28 1 мин 01.09.2020 11:29 15 мин
Пенягино 01.09.2020 11:31 1 мин 01.09.2020 11:32 18 мин
Волоколамская 01.09.2020 11:34 1 мин 01.09.2020 11:35 21 мин
Трикотажная 01.09.2020 11:36 1 мин 01.09.2020 11:37 23 мин
Тушинская (Тушино) 01.09.2020 11:41 1 мин 01.09.2020 11:42 28 мин
Покровско-Стрешнево 01.09.2020 11:46 1 мин 01.09.2020 11:47 33 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01.09.2020 11:48 1 мин 01.09.2020 11:49 35 мин
Красный Балтиец 01.09.2020 11:51 1 мин 01.09.2020 11:52 38 мин
Гражданская 01.09.2020 11:55 1 мин 01.09.2020 11:56 42 мин
Дмитровская 01.09.2020 11:58 1 мин 01.09.2020 11:59 45 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01.09.2020 12:05 1 мин 01.09.2020 12:06 52 мин
Москва-Каланчёвская 01.09.2020 12:09 1 мин 01.09.2020 12:10 56 мин
Москва (Курский вокзал) 01.09.2020 12:15 1 мин 01.09.2020 12:16 1 ч 2 м
Москва-Товарная 01.09.2020 12:20 1 мин 01.09.2020 12:21 1 ч 7 м
Калитники 01.09.2020 12:23 1 мин 01.09.2020 12:24 1 ч 10 м
Новохохловская 01.09.2020 12:25 1 мин 01.09.2020 12:26 1 ч 12 м
Текстильщики 01.09.2020 12:28 1 мин 01.09.2020 12:29 1 ч 15 м
Кубанская (бывш. Люблино) 01.09.2020 12:31 1 мин 01.09.2020 12:32 1 ч 18 м
Депо 01.09.2020 12:34 1 мин 01.09.2020 12:35 1 ч 21 м
Перерва 01.09.2020 12:36 1 мин 01.09.2020 12:37 1 ч 23 м
Курьяново 01.09.2020 12:39 1 мин 01.09.2020 12:40 1 ч 26 м
Москворечье 01.09.2020 12:41 1 мин 01.09.2020 12:42 1 ч 28 м
Царицыно 01.09.2020 12:46 1 мин 01.09.2020 12:47 1 ч 33 м
Покровское 01.09.2020 12:49 1 мин 01.09.2020 12:50 1 ч 36 м
Красный Строитель 01.09.2020 12:53 1 мин 01.09.2020 12:54 1 ч 40 м
Битца 01.09.2020 12:56 1 мин 01.09.2020 12:57 1 ч 43 м
Бутово 01.09.2020 13:00 1 мин 01.09.2020 13:01 1 ч 47 м
Щербинка 01.09.2020 13:03 1 мин 01.09.2020 13:04 1 ч 50 м
Остафьево 01.09.2020 13:06 1 мин 01.09.2020 13:07 1 ч 53 м
Силикатная 01.09.2020 13:09 1 мин 01.09.2020 13:10 1 ч 56 м
Подольск 01.09.2020 13:14 2 ч 0 м

График движения электрички 7272/7271 Нахабино - Подольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!