Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7272/7271 Нахабино - Подольск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 09.05.2021 11:15 -
Аникеевка 09.05.2021 11:18 1 мин 09.05.2021 11:19 4 мин
Опалиха 09.05.2021 11:21 1 мин 09.05.2021 11:22 7 мин
Красногорская 09.05.2021 11:25 1 мин 09.05.2021 11:26 11 мин
Павшино 09.05.2021 11:28 1 мин 09.05.2021 11:29 14 мин
Пенягино 09.05.2021 11:31 1 мин 09.05.2021 11:32 17 мин
Волоколамская 09.05.2021 11:34 1 мин 09.05.2021 11:35 20 мин
Трикотажная 09.05.2021 11:36 1 мин 09.05.2021 11:37 22 мин
Тушинская (Тушино) 09.05.2021 11:41 1 мин 09.05.2021 11:42 27 мин
Покровско-Стрешнево 09.05.2021 11:45 1 мин 09.05.2021 11:46 31 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 09.05.2021 11:48 1 мин 09.05.2021 11:49 34 мин
Красный Балтиец 09.05.2021 11:51 1 мин 09.05.2021 11:52 37 мин
Гражданская 09.05.2021 11:54 1 мин 09.05.2021 11:55 40 мин
Дмитровская 09.05.2021 11:57 1 мин 09.05.2021 11:58 43 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 09.05.2021 12:05 1 мин 09.05.2021 12:06 51 мин
Москва-Каланчёвская 09.05.2021 12:09 1 мин 09.05.2021 12:10 55 мин
Москва (Курский вокзал) 09.05.2021 12:15 1 мин 09.05.2021 12:16 1 ч 1 м
Москва-Товарная 09.05.2021 12:20 1 мин 09.05.2021 12:21 1 ч 6 м
Калитники 09.05.2021 12:23 1 мин 09.05.2021 12:24 1 ч 9 м
Новохохловская 09.05.2021 12:25 1 мин 09.05.2021 12:26 1 ч 11 м
Текстильщики 09.05.2021 12:28 1 мин 09.05.2021 12:29 1 ч 14 м
Люблино (Кубанская) 09.05.2021 12:33 1 мин 09.05.2021 12:34 1 ч 19 м
Депо 09.05.2021 12:36 1 мин 09.05.2021 12:37 1 ч 22 м
Перерва 09.05.2021 12:38 1 мин 09.05.2021 12:39 1 ч 24 м
Курьяново 09.05.2021 12:41 1 мин 09.05.2021 12:42 1 ч 27 м
Москворечье 09.05.2021 12:43 1 мин 09.05.2021 12:44 1 ч 29 м
Царицыно 09.05.2021 12:47 1 мин 09.05.2021 12:48 1 ч 33 м
Покровское 09.05.2021 12:51 1 мин 09.05.2021 12:52 1 ч 37 м
Красный Строитель 09.05.2021 12:54 1 мин 09.05.2021 12:55 1 ч 40 м
Битца 09.05.2021 12:58 1 мин 09.05.2021 12:59 1 ч 44 м
Бутово 09.05.2021 13:02 1 мин 09.05.2021 13:03 1 ч 48 м
Щербинка 09.05.2021 13:06 1 мин 09.05.2021 13:07 1 ч 52 м
Остафьево 09.05.2021 13:09 1 мин 09.05.2021 13:10 1 ч 55 м
Силикатная 09.05.2021 13:11 1 мин 09.05.2021 13:12 1 ч 57 м
Подольск 09.05.2021 13:16 2 ч 1 м

График движения электрички 7272/7271 Нахабино - Подольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!