Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 723М Москва - Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.06.2019 17:45 -
Серпухов 27.06.2019 18:49 2 мин 27.06.2019 18:51 1 ч 6 м
Тула (Московский вокзал) 27.06.2019 19:45 2 мин 27.06.2019 19:47 2 ч 2 м
Скуратово 27.06.2019 20:37 1 мин 27.06.2019 20:38 2 ч 53 м
Мценск 27.06.2019 21:03 2 мин 27.06.2019 21:05 3 ч 20 м
Орёл 27.06.2019 21:34 4 мин 27.06.2019 21:38 3 ч 53 м
Змиёвка 27.06.2019 22:01 2 мин 27.06.2019 22:03 4 ч 18 м
Глазуновка 27.06.2019 22:18 1 мин 27.06.2019 22:19 4 ч 34 м
Поныри 27.06.2019 22:35 2 мин 27.06.2019 22:37 4 ч 52 м
Золотухино 27.06.2019 22:56 1 мин 27.06.2019 22:57 5 ч 12 м
Курск 27.06.2019 23:23 5 ч 38 м

График движения поезда 723М Москва - Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!