Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7230/7229 Нахабино - Подольск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 20.04.2021 07:03 -
Аникеевка 20.04.2021 07:06 1 мин 20.04.2021 07:07 4 мин
Опалиха 20.04.2021 07:09 1 мин 20.04.2021 07:10 7 мин
Красногорская 20.04.2021 07:13 1 мин 20.04.2021 07:14 11 мин
Павшино 20.04.2021 07:16 1 мин 20.04.2021 07:17 14 мин
Пенягино 20.04.2021 07:19 1 мин 20.04.2021 07:20 17 мин
Волоколамская 20.04.2021 07:22 1 мин 20.04.2021 07:23 20 мин
Трикотажная 20.04.2021 07:24 1 мин 20.04.2021 07:25 22 мин
Тушинская (Тушино) 20.04.2021 07:29 1 мин 20.04.2021 07:30 27 мин
Покровско-Стрешнево 20.04.2021 07:33 1 мин 20.04.2021 07:34 31 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20.04.2021 07:36 1 мин 20.04.2021 07:37 34 мин
Красный Балтиец 20.04.2021 07:39 1 мин 20.04.2021 07:40 37 мин
Гражданская 20.04.2021 07:42 1 мин 20.04.2021 07:43 40 мин
Дмитровская 20.04.2021 07:45 1 мин 20.04.2021 07:46 43 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 20.04.2021 07:53 1 мин 20.04.2021 07:54 51 мин
Москва-Каланчёвская 20.04.2021 07:57 1 мин 20.04.2021 07:58 55 мин
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 08:03 1 мин 20.04.2021 08:04 1 ч 1 м
Москва-Товарная 20.04.2021 08:08 1 мин 20.04.2021 08:09 1 ч 6 м
Калитники 20.04.2021 08:11 1 мин 20.04.2021 08:12 1 ч 9 м
Новохохловская 20.04.2021 08:13 1 мин 20.04.2021 08:14 1 ч 11 м
Текстильщики 20.04.2021 08:16 1 мин 20.04.2021 08:17 1 ч 14 м
Люблино (Кубанская) 20.04.2021 08:21 1 мин 20.04.2021 08:22 1 ч 19 м
Депо 20.04.2021 08:24 1 мин 20.04.2021 08:25 1 ч 22 м
Перерва 20.04.2021 08:26 1 мин 20.04.2021 08:27 1 ч 24 м
Курьяново 20.04.2021 08:29 1 мин 20.04.2021 08:30 1 ч 27 м
Москворечье 20.04.2021 08:31 1 мин 20.04.2021 08:32 1 ч 29 м
Царицыно 20.04.2021 08:35 1 мин 20.04.2021 08:36 1 ч 33 м
Покровское 20.04.2021 08:39 1 мин 20.04.2021 08:40 1 ч 37 м
Красный Строитель 20.04.2021 08:42 1 мин 20.04.2021 08:43 1 ч 40 м
Битца 20.04.2021 08:46 1 мин 20.04.2021 08:47 1 ч 44 м
Бутово 20.04.2021 08:50 1 мин 20.04.2021 08:51 1 ч 48 м
Щербинка 20.04.2021 08:54 1 мин 20.04.2021 08:55 1 ч 52 м
Остафьево 20.04.2021 08:57 1 мин 20.04.2021 08:58 1 ч 55 м
Силикатная 20.04.2021 08:59 1 мин 20.04.2021 09:00 1 ч 57 м
Подольск 20.04.2021 09:04 2 ч 1 м

График движения электрички 7230/7229 Нахабино - Подольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!