Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 722М Курск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 30.07.2019 06:20 -
Золотухино 30.07.2019 06:43 1 мин 30.07.2019 06:44 24 мин
Поныри 30.07.2019 07:02 1 мин 30.07.2019 07:03 43 мин
Глазуновка 30.07.2019 07:18 1 мин 30.07.2019 07:19 59 мин
Змиёвка 30.07.2019 07:32 1 мин 30.07.2019 07:33 1 ч 13 м
Орёл 30.07.2019 07:58 3 мин 30.07.2019 08:01 1 ч 41 м
Мценск 30.07.2019 08:32 2 мин 30.07.2019 08:34 2 ч 14 м
Скуратово 30.07.2019 08:59 1 мин 30.07.2019 09:00 2 ч 40 м
Тула (Московский вокзал) 30.07.2019 09:52 2 мин 30.07.2019 09:54 3 ч 34 м
Серпухов 30.07.2019 10:50 2 мин 30.07.2019 10:52 4 ч 32 м
Москва (Курский вокзал) 30.07.2019 12:07 5 ч 47 м

График движения поезда 722М Курск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!