Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 722М Курск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 22.05.2019 06:26 -
Золотухино 22.05.2019 06:49 1 мин 22.05.2019 06:50 24 мин
Поныри 22.05.2019 07:08 1 мин 22.05.2019 07:09 43 мин
Глазуновка 22.05.2019 07:24 1 мин 22.05.2019 07:25 59 мин
Змиёвка 22.05.2019 07:38 1 мин 22.05.2019 07:39 1 ч 13 м
Орёл 22.05.2019 08:04 3 мин 22.05.2019 08:07 1 ч 41 м
Мценск 22.05.2019 08:38 2 мин 22.05.2019 08:40 2 ч 14 м
Скуратово 22.05.2019 09:05 1 мин 22.05.2019 09:06 2 ч 40 м
Тула (Московский вокзал) 22.05.2019 09:58 2 мин 22.05.2019 10:00 3 ч 34 м
Серпухов 22.05.2019 10:56 2 мин 22.05.2019 10:58 4 ч 32 м
Москва (Курский вокзал) 22.05.2019 12:04 5 ч 38 м

График движения поезда 722М Курск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!