Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 722М Курск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 09.05.2021 05:25 -
Золотухино 09.05.2021 05:48 1 мин 09.05.2021 05:49 24 мин
Поныри 09.05.2021 06:07 1 мин 09.05.2021 06:08 43 мин
Малоархангельск 09.05.2021 06:15 1 мин 09.05.2021 06:16 51 мин
Глазуновка 09.05.2021 06:27 1 мин 09.05.2021 06:28 1 ч 3 м
Змиёвка 09.05.2021 06:41 1 мин 09.05.2021 06:42 1 ч 17 м
Орёл 09.05.2021 07:06 3 мин 09.05.2021 07:09 1 ч 44 м
Мценск 09.05.2021 07:38 1 мин 09.05.2021 07:39 2 ч 14 м
Скуратово 09.05.2021 08:04 1 мин 09.05.2021 08:05 2 ч 40 м
Тула (Московский вокзал) 09.05.2021 08:58 2 мин 09.05.2021 09:00 3 ч 35 м
Серпухов 09.05.2021 09:54 2 мин 09.05.2021 09:56 4 ч 31 м
Москва (Курский вокзал) 09.05.2021 11:19 5 ч 54 м

График движения поезда 722М Курск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!