Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 721Ч Москва - Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.03.2021 16:35 -
Серпухов 05.03.2021 17:57 2 мин 05.03.2021 17:59 1 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 05.03.2021 18:53 2 мин 05.03.2021 18:55 2 ч 20 м
Скуратово 05.03.2021 19:44 1 мин 05.03.2021 19:45 3 ч 10 м
Мценск 05.03.2021 20:10 1 мин 05.03.2021 20:11 3 ч 36 м
Орёл 05.03.2021 20:40 4 мин 05.03.2021 20:44 4 ч 9 м
Змиёвка 05.03.2021 21:07 1 мин 05.03.2021 21:08 4 ч 33 м
Глазуновка 05.03.2021 21:21 1 мин 05.03.2021 21:22 4 ч 47 м
Малоархангельск 05.03.2021 21:36 1 мин 05.03.2021 21:37 5 ч 2 м
Поныри 05.03.2021 21:45 1 мин 05.03.2021 21:46 5 ч 11 м
Золотухино 05.03.2021 22:04 1 мин 05.03.2021 22:05 5 ч 30 м
Курск 05.03.2021 22:28 5 ч 53 м

График движения поезда 721Ч Москва - Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!