Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 721Ч Москва - Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 14.09.2020 16:35 -
Серпухов 14.09.2020 18:01 2 мин 14.09.2020 18:03 1 ч 28 м
Тула (Московский вокзал) 14.09.2020 18:57 2 мин 14.09.2020 18:59 2 ч 24 м
Скуратово 14.09.2020 19:48 1 мин 14.09.2020 19:49 3 ч 14 м
Мценск 14.09.2020 20:14 1 мин 14.09.2020 20:15 3 ч 40 м
Орёл 14.09.2020 20:43 2 мин 14.09.2020 20:45 4 ч 10 м
Змиёвка 14.09.2020 21:08 1 мин 14.09.2020 21:09 4 ч 34 м
Глазуновка 14.09.2020 21:23 1 мин 14.09.2020 21:24 4 ч 49 м
Малоархангельск 14.09.2020 21:36 1 мин 14.09.2020 21:37 5 ч 2 м
Поныри 14.09.2020 21:44 1 мин 14.09.2020 21:45 5 ч 10 м
Золотухино 14.09.2020 22:03 1 мин 14.09.2020 22:04 5 ч 29 м
Курск 14.09.2020 22:30 5 ч 55 м

График движения поезда 721Ч Москва - Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!