Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7213/7214 Евпатория-Курорт - Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Евпатория-Курорт - Севастополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 15.08.2022 10:39 -
54 км 15.08.2022 10:48 1 мин 15.08.2022 10:49 10 мин
Прибрежная 15.08.2022 10:55 1 мин 15.08.2022 10:56 17 мин
Саки 15.08.2022 11:04 1 мин 15.08.2022 11:05 26 мин
Симферополь-Пасс. 15.08.2022 11:43 7 мин 15.08.2022 11:50 1 ч 11 м
Почтовая 15.08.2022 12:12 1 мин 15.08.2022 12:13 1 ч 34 м
Самохвалово 15.08.2022 12:20 1 мин 15.08.2022 12:21 1 ч 42 м
Бахчисарай 15.08.2022 12:27 1 мин 15.08.2022 12:28 1 ч 49 м
Севастополь 15.08.2022 13:20 2 ч 41 м

График движения электрички 7213/7214 Евпатория-Курорт - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!