Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7210/7209 Торжок - Тверь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торжок 20.01.2020 16:40 -
30 км (Сокол) 20.01.2020 16:41 20.01.2020 16:41 1 мин
Колодези 20.01.2020 16:42 20.01.2020 16:42 2 мин
Терешкино 20.01.2020 16:43 20.01.2020 16:43 3 мин
Лазари 20.01.2020 16:44 20.01.2020 16:44 4 мин
Ильинская (9 км) 20.01.2020 16:45 20.01.2020 16:45 5 мин
7 км 20.01.2020 16:46 20.01.2020 16:46 6 мин
Виноколы 20.01.2020 16:47 20.01.2020 16:47 7 мин
Лихославль 20.01.2020 17:11 1 мин 20.01.2020 17:12 32 мин
Поршинец 20.01.2020 17:13 20.01.2020 17:13 33 мин
Крючково 20.01.2020 17:14 20.01.2020 17:14 34 мин
Трубино 20.01.2020 17:15 20.01.2020 17:15 35 мин
Кулицкий Мох 20.01.2020 17:16 20.01.2020 17:16 36 мин
Кулицкая 20.01.2020 17:17 20.01.2020 17:17 37 мин
Тверца 20.01.2020 17:18 20.01.2020 17:18 38 мин
Санаторий 20.01.2020 17:19 20.01.2020 17:19 39 мин
Брянцево 20.01.2020 17:20 20.01.2020 17:20 40 мин
Дорошиха 20.01.2020 17:31 1 мин 20.01.2020 17:32 52 мин
Пролетарская 20.01.2020 17:33 20.01.2020 17:33 53 мин
Тверь 20.01.2020 17:38 58 мин

График движения электрички 7210/7209 Торжок - Тверь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!