Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 720В Белгород - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 24.02.2021 04:32 -
Ржава 24.02.2021 05:25 2 мин 24.02.2021 05:27 55 мин
Курск 24.02.2021 06:18 3 мин 24.02.2021 06:21 1 ч 49 м
Поныри 24.02.2021 07:00 1 мин 24.02.2021 07:01 2 ч 29 м
Глазуновка 24.02.2021 07:17 1 мин 24.02.2021 07:18 2 ч 46 м
Змиёвка 24.02.2021 07:30 1 мин 24.02.2021 07:31 2 ч 59 м
Орёл 24.02.2021 07:56 3 мин 24.02.2021 07:59 3 ч 27 м
Мценск 24.02.2021 08:28 2 мин 24.02.2021 08:30 3 ч 58 м
Скуратово 24.02.2021 08:54 1 мин 24.02.2021 08:55 4 ч 23 м
Тула (Московский вокзал) 24.02.2021 09:48 2 мин 24.02.2021 09:50 5 ч 18 м
Серпухов 24.02.2021 10:44 2 мин 24.02.2021 10:46 6 ч 14 м
Москва (Курский вокзал) 24.02.2021 12:07 7 ч 35 м

График движения поезда 720В Белгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!