Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7208 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 08.03.2021 19:35 -
3 км 08.03.2021 19:36 08.03.2021 19:36 1 мин
5 км 08.03.2021 19:37 08.03.2021 19:37 2 мин
Змейка 08.03.2021 19:38 08.03.2021 19:38 3 мин
Бештау 08.03.2021 19:39 08.03.2021 19:39 4 мин
Иноземцево 08.03.2021 19:40 08.03.2021 19:40 5 мин
Машук 08.03.2021 19:41 08.03.2021 19:41 6 мин
Лермонтовский 08.03.2021 19:52 1 мин 08.03.2021 19:53 18 мин
Пятигорск 08.03.2021 19:57 1 мин 08.03.2021 19:58 23 мин
Новопятигорск 08.03.2021 19:59 08.03.2021 19:59 24 мин
Скачки 08.03.2021 20:00 08.03.2021 20:00 25 мин
Золотушка 08.03.2021 20:01 08.03.2021 20:01 26 мин
Ессентуки 08.03.2021 20:10 1 мин 08.03.2021 20:11 36 мин
Белый Уголь 08.03.2021 20:12 08.03.2021 20:12 37 мин
Подкумок 08.03.2021 20:13 08.03.2021 20:13 38 мин
Минутка 08.03.2021 20:14 08.03.2021 20:14 39 мин
Кисловодск 08.03.2021 20:30 55 мин

График движения электрички 7208 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!