Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7208 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 25.09.2020 19:35 -
3 км 25.09.2020 19:36 25.09.2020 19:36 1 мин
5 км 25.09.2020 19:37 25.09.2020 19:37 2 мин
Змейка 25.09.2020 19:38 25.09.2020 19:38 3 мин
Бештау 25.09.2020 19:39 25.09.2020 19:39 4 мин
Иноземцево 25.09.2020 19:40 25.09.2020 19:40 5 мин
Машук 25.09.2020 19:41 25.09.2020 19:41 6 мин
Лермонтовский 25.09.2020 19:52 1 мин 25.09.2020 19:53 18 мин
Пятигорск 25.09.2020 19:57 1 мин 25.09.2020 19:58 23 мин
Новопятигорск 25.09.2020 19:59 25.09.2020 19:59 24 мин
Скачки 25.09.2020 20:00 25.09.2020 20:00 25 мин
Золотушка 25.09.2020 20:01 25.09.2020 20:01 26 мин
Ессентуки 25.09.2020 20:10 1 мин 25.09.2020 20:11 36 мин
Белый Уголь 25.09.2020 20:12 25.09.2020 20:12 37 мин
Подкумок 25.09.2020 20:13 25.09.2020 20:13 38 мин
Минутка 25.09.2020 20:14 25.09.2020 20:14 39 мин
Кисловодск 25.09.2020 20:30 55 мин

График движения электрички 7208 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!