Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7206/7205 Севастополь - Евпатория-Курорт расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 05.03.2021 16:48 -
Инкерман-1 05.03.2021 16:49 05.03.2021 16:49 1 мин
1531 км 05.03.2021 16:50 05.03.2021 16:50 2 мин
1529 км 05.03.2021 16:51 05.03.2021 16:51 3 мин
Мекензиевы Горы 05.03.2021 16:52 05.03.2021 16:52 4 мин
1518 км 05.03.2021 16:53 05.03.2021 16:53 5 мин
Верхнесадовая 05.03.2021 16:54 05.03.2021 16:54 6 мин
1509 км 05.03.2021 16:55 05.03.2021 16:55 7 мин
Сирень 05.03.2021 16:56 05.03.2021 16:56 8 мин
1501 км 05.03.2021 16:57 05.03.2021 16:57 9 мин
Бахчисарай 05.03.2021 17:41 1 мин 05.03.2021 17:42 54 мин
Самохвалово 05.03.2021 17:43 05.03.2021 17:43 55 мин
1486 км 05.03.2021 17:44 05.03.2021 17:44 56 мин
Почтовая 05.03.2021 17:45 05.03.2021 17:45 57 мин
1479 км 05.03.2021 17:46 05.03.2021 17:46 58 мин
1473 км 05.03.2021 17:47 05.03.2021 17:47 59 мин
Чистенькая 05.03.2021 17:48 05.03.2021 17:48 1 ч 0 м
Симферополь-Пасс. 05.03.2021 18:18 6 мин 05.03.2021 18:24 1 ч 36 м
1457 км 05.03.2021 18:25 05.03.2021 18:25 1 ч 37 м
Симферополь-Грузовой 05.03.2021 18:26 05.03.2021 18:26 1 ч 38 м
1452 км 05.03.2021 18:27 05.03.2021 18:27 1 ч 39 м
1450 км 05.03.2021 18:28 05.03.2021 18:28 1 ч 40 м
Остряково 05.03.2021 18:40 1 мин 05.03.2021 18:41 1 ч 53 м
3 км 05.03.2021 18:42 05.03.2021 18:42 1 ч 54 м
Сторожевое 05.03.2021 18:43 05.03.2021 18:43 1 ч 55 м
Яркая 05.03.2021 18:44 05.03.2021 18:44 1 ч 56 м
26 км 05.03.2021 18:45 05.03.2021 18:45 1 ч 57 м
29 км 05.03.2021 18:46 05.03.2021 18:46 1 ч 58 м
А.Султан 05.03.2021 18:47 05.03.2021 18:47 1 ч 59 м
Саки 05.03.2021 19:06 1 мин 05.03.2021 19:07 2 ч 19 м
Техникум 05.03.2021 19:12 1 мин 05.03.2021 19:13 2 ч 25 м
Прибрежная 05.03.2021 19:14 05.03.2021 19:14 2 ч 26 м
Евпатория-Тов. 05.03.2021 19:17 05.03.2021 19:17 2 ч 29 м
Евпатория-Курорт 05.03.2021 19:29 2 ч 41 м

График движения электрички 7206/7205 Севастополь - Евпатория-Курорт по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!