Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7206/7205 Севастополь - Евпатория-Курорт расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Евпатория-Курорт на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 18.10.2021 17:15 -
Инкерман-1 18.10.2021 17:16 18.10.2021 17:16 1 мин
1531 км 18.10.2021 17:17 18.10.2021 17:17 2 мин
1529 км 18.10.2021 17:18 18.10.2021 17:18 3 мин
Мекензиевы Горы 18.10.2021 17:19 18.10.2021 17:19 4 мин
1518 км 18.10.2021 17:20 18.10.2021 17:20 5 мин
Верхнесадовая 18.10.2021 17:21 18.10.2021 17:21 6 мин
1509 км 18.10.2021 17:22 18.10.2021 17:22 7 мин
Сирень 18.10.2021 17:23 18.10.2021 17:23 8 мин
1501 км 18.10.2021 17:24 18.10.2021 17:24 9 мин
Бахчисарай 18.10.2021 18:08 1 мин 18.10.2021 18:09 54 мин
Самохвалово 18.10.2021 18:10 18.10.2021 18:10 55 мин
1486 км 18.10.2021 18:19 1 мин 18.10.2021 18:20 1 ч 5 м
Почтовая 18.10.2021 18:21 18.10.2021 18:21 1 ч 6 м
1479 км 18.10.2021 18:22 18.10.2021 18:22 1 ч 7 м
1473 км 18.10.2021 18:23 18.10.2021 18:23 1 ч 8 м
Чистенькая 18.10.2021 18:24 18.10.2021 18:24 1 ч 9 м
Симферополь-Пасс. 18.10.2021 18:44 3 мин 18.10.2021 18:47 1 ч 32 м
1457 км 18.10.2021 18:48 18.10.2021 18:48 1 ч 33 м
Симферополь-Грузовой 18.10.2021 18:49 18.10.2021 18:49 1 ч 34 м
1452 км 18.10.2021 18:50 18.10.2021 18:50 1 ч 35 м
1450 км 18.10.2021 18:51 18.10.2021 18:51 1 ч 36 м
Остряково 18.10.2021 19:01 1 мин 18.10.2021 19:02 1 ч 47 м
3 км 18.10.2021 19:03 18.10.2021 19:03 1 ч 48 м
Сторожевое 18.10.2021 19:04 18.10.2021 19:04 1 ч 49 м
Яркая 18.10.2021 19:05 18.10.2021 19:05 1 ч 50 м
26 км 18.10.2021 19:06 18.10.2021 19:06 1 ч 51 м
29 км 18.10.2021 19:07 18.10.2021 19:07 1 ч 52 м
А.Султан 18.10.2021 19:08 18.10.2021 19:08 1 ч 53 м
Саки 18.10.2021 19:27 1 мин 18.10.2021 19:28 2 ч 13 м
Техникум 18.10.2021 19:33 1 мин 18.10.2021 19:34 2 ч 19 м
Прибрежная 18.10.2021 19:37 1 мин 18.10.2021 19:38 2 ч 23 м
Евпатория-Тов. 18.10.2021 19:41 18.10.2021 19:41 2 ч 26 м
Евпатория-Курорт 18.10.2021 19:54 2 ч 39 м

График движения электрички 7206/7205 Севастополь - Евпатория-Курорт по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!