Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7206 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 08.03.2021 14:50 -
3 км 08.03.2021 14:51 08.03.2021 14:51 1 мин
5 км 08.03.2021 14:52 08.03.2021 14:52 2 мин
Змейка 08.03.2021 14:53 08.03.2021 14:53 3 мин
Железноводск 08.03.2021 14:54 08.03.2021 14:54 4 мин
Бештау 08.03.2021 14:55 08.03.2021 14:55 5 мин
Иноземцево 08.03.2021 14:56 08.03.2021 14:56 6 мин
Машук 08.03.2021 14:57 08.03.2021 14:57 7 мин
Лермонтовский 08.03.2021 15:07 1 мин 08.03.2021 15:08 18 мин
Пятигорск 08.03.2021 15:12 1 мин 08.03.2021 15:13 23 мин
Новопятигорск 08.03.2021 15:14 08.03.2021 15:14 24 мин
Скачки 08.03.2021 15:15 08.03.2021 15:15 25 мин
Золотушка 08.03.2021 15:16 08.03.2021 15:16 26 мин
Ессентуки 08.03.2021 15:25 1 мин 08.03.2021 15:26 36 мин
Белый Уголь 08.03.2021 15:27 08.03.2021 15:27 37 мин
Подкумок 08.03.2021 15:28 08.03.2021 15:28 38 мин
Минутка 08.03.2021 15:29 08.03.2021 15:29 39 мин
Кисловодск 08.03.2021 15:45 55 мин

График движения электрички 7206 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!