Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7206 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 25.09.2020 14:50 -
3 км 25.09.2020 14:51 25.09.2020 14:51 1 мин
5 км 25.09.2020 14:52 25.09.2020 14:52 2 мин
Змейка 25.09.2020 14:53 25.09.2020 14:53 3 мин
Железноводск 25.09.2020 14:54 25.09.2020 14:54 4 мин
Бештау 25.09.2020 14:55 25.09.2020 14:55 5 мин
Иноземцево 25.09.2020 14:56 25.09.2020 14:56 6 мин
Машук 25.09.2020 14:57 25.09.2020 14:57 7 мин
Лермонтовский 25.09.2020 15:07 1 мин 25.09.2020 15:08 18 мин
Пятигорск 25.09.2020 15:12 1 мин 25.09.2020 15:13 23 мин
Новопятигорск 25.09.2020 15:14 25.09.2020 15:14 24 мин
Скачки 25.09.2020 15:15 25.09.2020 15:15 25 мин
Золотушка 25.09.2020 15:16 25.09.2020 15:16 26 мин
Ессентуки 25.09.2020 15:25 1 мин 25.09.2020 15:26 36 мин
Белый Уголь 25.09.2020 15:27 25.09.2020 15:27 37 мин
Подкумок 25.09.2020 15:28 25.09.2020 15:28 38 мин
Минутка 25.09.2020 15:29 25.09.2020 15:29 39 мин
Кисловодск 25.09.2020 15:45 55 мин

График движения электрички 7206 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!