Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7204/7203 Севастополь - Евпатория-Курорт расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Евпатория-Курорт на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 18.10.2021 11:20 -
Инкерман-1 18.10.2021 11:21 18.10.2021 11:21 1 мин
1531 км 18.10.2021 11:22 18.10.2021 11:22 2 мин
1529 км 18.10.2021 11:23 18.10.2021 11:23 3 мин
Мекензиевы Горы 18.10.2021 11:24 18.10.2021 11:24 4 мин
1518 км 18.10.2021 11:25 18.10.2021 11:25 5 мин
Верхнесадовая 18.10.2021 11:26 18.10.2021 11:26 6 мин
1509 км 18.10.2021 11:27 18.10.2021 11:27 7 мин
Сирень 18.10.2021 11:28 18.10.2021 11:28 8 мин
1501 км 18.10.2021 11:29 18.10.2021 11:29 9 мин
Бахчисарай 18.10.2021 12:11 1 мин 18.10.2021 12:12 52 мин
Самохвалово 18.10.2021 12:13 18.10.2021 12:13 53 мин
1486 км 18.10.2021 12:14 18.10.2021 12:14 54 мин
Почтовая 18.10.2021 12:15 18.10.2021 12:15 55 мин
1479 км 18.10.2021 12:16 18.10.2021 12:16 56 мин
1473 км 18.10.2021 12:17 18.10.2021 12:17 57 мин
Чистенькая 18.10.2021 12:18 18.10.2021 12:18 58 мин
Симферополь-Пасс. 18.10.2021 12:51 7 мин 18.10.2021 12:58 1 ч 38 м
1457 км 18.10.2021 12:59 18.10.2021 12:59 1 ч 39 м
Симферополь-Грузовой 18.10.2021 13:00 18.10.2021 13:00 1 ч 40 м
1452 км 18.10.2021 13:01 18.10.2021 13:01 1 ч 41 м
1450 км 18.10.2021 13:02 18.10.2021 13:02 1 ч 42 м
Остряково 18.10.2021 13:13 1 мин 18.10.2021 13:14 1 ч 54 м
3 км 18.10.2021 13:15 18.10.2021 13:15 1 ч 55 м
Сторожевое 18.10.2021 13:16 18.10.2021 13:16 1 ч 56 м
Яркая 18.10.2021 13:17 18.10.2021 13:17 1 ч 57 м
26 км 18.10.2021 13:18 18.10.2021 13:18 1 ч 58 м
29 км 18.10.2021 13:19 18.10.2021 13:19 1 ч 59 м
А.Султан 18.10.2021 13:20 18.10.2021 13:20 2 ч 0 м
Саки 18.10.2021 13:39 1 мин 18.10.2021 13:40 2 ч 20 м
Техникум 18.10.2021 13:45 1 мин 18.10.2021 13:46 2 ч 26 м
Прибрежная 18.10.2021 13:49 1 мин 18.10.2021 13:50 2 ч 30 м
Евпатория-Тов. 18.10.2021 13:53 18.10.2021 13:53 2 ч 33 м
Евпатория-Курорт 18.10.2021 14:06 2 ч 46 м

График движения электрички 7204/7203 Севастополь - Евпатория-Курорт по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!