Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7204/7203 Севастополь - Евпатория-Курорт расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 05.03.2021 11:20 -
Инкерман-1 05.03.2021 11:21 05.03.2021 11:21 1 мин
1531 км 05.03.2021 11:22 05.03.2021 11:22 2 мин
1529 км 05.03.2021 11:23 05.03.2021 11:23 3 мин
Мекензиевы Горы 05.03.2021 11:24 05.03.2021 11:24 4 мин
1518 км 05.03.2021 11:25 05.03.2021 11:25 5 мин
Верхнесадовая 05.03.2021 11:26 05.03.2021 11:26 6 мин
1509 км 05.03.2021 11:27 05.03.2021 11:27 7 мин
Сирень 05.03.2021 11:28 05.03.2021 11:28 8 мин
1501 км 05.03.2021 11:29 05.03.2021 11:29 9 мин
Бахчисарай 05.03.2021 12:08 1 мин 05.03.2021 12:09 49 мин
Самохвалово 05.03.2021 12:10 05.03.2021 12:10 50 мин
1486 км 05.03.2021 12:11 05.03.2021 12:11 51 мин
Почтовая 05.03.2021 12:12 05.03.2021 12:12 52 мин
1479 км 05.03.2021 12:13 05.03.2021 12:13 53 мин
1473 км 05.03.2021 12:14 05.03.2021 12:14 54 мин
Чистенькая 05.03.2021 12:15 05.03.2021 12:15 55 мин
Симферополь-Пасс. 05.03.2021 12:50 7 мин 05.03.2021 12:57 1 ч 37 м
1457 км 05.03.2021 12:58 05.03.2021 12:58 1 ч 38 м
Симферополь-Грузовой 05.03.2021 12:59 05.03.2021 12:59 1 ч 39 м
1452 км 05.03.2021 13:00 05.03.2021 13:00 1 ч 40 м
1450 км 05.03.2021 13:01 05.03.2021 13:01 1 ч 41 м
Остряково 05.03.2021 13:12 1 мин 05.03.2021 13:13 1 ч 53 м
3 км 05.03.2021 13:14 05.03.2021 13:14 1 ч 54 м
Сторожевое 05.03.2021 13:15 05.03.2021 13:15 1 ч 55 м
Яркая 05.03.2021 13:16 05.03.2021 13:16 1 ч 56 м
26 км 05.03.2021 13:17 05.03.2021 13:17 1 ч 57 м
29 км 05.03.2021 13:18 05.03.2021 13:18 1 ч 58 м
А.Султан 05.03.2021 13:19 05.03.2021 13:19 1 ч 59 м
Саки 05.03.2021 13:38 1 мин 05.03.2021 13:39 2 ч 19 м
Техникум 05.03.2021 13:44 1 мин 05.03.2021 13:45 2 ч 25 м
Прибрежная 05.03.2021 13:46 05.03.2021 13:46 2 ч 26 м
Евпатория-Тов. 05.03.2021 13:49 05.03.2021 13:49 2 ч 29 м
Евпатория-Курорт 05.03.2021 14:01 2 ч 41 м

График движения электрички 7204/7203 Севастополь - Евпатория-Курорт по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!