Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7204/7203 Севастополь - Евпатория-Курорт расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 18.05.2021 11:20 -
Инкерман-1 18.05.2021 11:21 18.05.2021 11:21 1 мин
1531 км 18.05.2021 11:22 18.05.2021 11:22 2 мин
1529 км 18.05.2021 11:23 18.05.2021 11:23 3 мин
Мекензиевы Горы 18.05.2021 11:24 18.05.2021 11:24 4 мин
1518 км 18.05.2021 11:25 18.05.2021 11:25 5 мин
Верхнесадовая 18.05.2021 11:26 18.05.2021 11:26 6 мин
1509 км 18.05.2021 11:27 18.05.2021 11:27 7 мин
Сирень 18.05.2021 11:28 18.05.2021 11:28 8 мин
1501 км 18.05.2021 11:29 18.05.2021 11:29 9 мин
Бахчисарай 18.05.2021 12:10 1 мин 18.05.2021 12:11 51 мин
Самохвалово 18.05.2021 12:12 18.05.2021 12:12 52 мин
1486 км 18.05.2021 12:13 18.05.2021 12:13 53 мин
Почтовая 18.05.2021 12:14 18.05.2021 12:14 54 мин
1479 км 18.05.2021 12:15 18.05.2021 12:15 55 мин
1473 км 18.05.2021 12:16 18.05.2021 12:16 56 мин
Чистенькая 18.05.2021 12:17 18.05.2021 12:17 57 мин
Симферополь-Пасс. 18.05.2021 12:50 7 мин 18.05.2021 12:57 1 ч 37 м
1457 км 18.05.2021 12:58 18.05.2021 12:58 1 ч 38 м
Симферополь-Грузовой 18.05.2021 12:59 18.05.2021 12:59 1 ч 39 м
1452 км 18.05.2021 13:00 18.05.2021 13:00 1 ч 40 м
1450 км 18.05.2021 13:01 18.05.2021 13:01 1 ч 41 м
Остряково 18.05.2021 13:12 1 мин 18.05.2021 13:13 1 ч 53 м
3 км 18.05.2021 13:14 18.05.2021 13:14 1 ч 54 м
Сторожевое 18.05.2021 13:15 18.05.2021 13:15 1 ч 55 м
Яркая 18.05.2021 13:16 18.05.2021 13:16 1 ч 56 м
26 км 18.05.2021 13:17 18.05.2021 13:17 1 ч 57 м
29 км 18.05.2021 13:18 18.05.2021 13:18 1 ч 58 м
А.Султан 18.05.2021 13:19 18.05.2021 13:19 1 ч 59 м
Саки 18.05.2021 13:38 1 мин 18.05.2021 13:39 2 ч 19 м
Техникум 18.05.2021 13:44 1 мин 18.05.2021 13:45 2 ч 25 м
Прибрежная 18.05.2021 13:46 18.05.2021 13:46 2 ч 26 м
Солнышко 18.05.2021 13:47 18.05.2021 13:47 2 ч 27 м
54 км 18.05.2021 13:48 18.05.2021 13:48 2 ч 28 м
Евпатория-Тов. 18.05.2021 13:49 18.05.2021 13:49 2 ч 29 м
Евпатория-Курорт 18.05.2021 14:01 2 ч 41 м

График движения электрички 7204/7203 Севастополь - Евпатория-Курорт по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!