Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7204 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 08.03.2021 11:50 -
3 км 08.03.2021 11:51 08.03.2021 11:51 1 мин
5 км 08.03.2021 11:52 08.03.2021 11:52 2 мин
Змейка 08.03.2021 11:53 08.03.2021 11:53 3 мин
Железноводск 08.03.2021 11:54 08.03.2021 11:54 4 мин
Бештау 08.03.2021 11:55 08.03.2021 11:55 5 мин
Иноземцево 08.03.2021 11:56 08.03.2021 11:56 6 мин
Машук 08.03.2021 11:57 08.03.2021 11:57 7 мин
Лермонтовский 08.03.2021 12:07 1 мин 08.03.2021 12:08 18 мин
Пятигорск 08.03.2021 12:12 1 мин 08.03.2021 12:13 23 мин
Новопятигорск 08.03.2021 12:14 08.03.2021 12:14 24 мин
Скачки 08.03.2021 12:15 08.03.2021 12:15 25 мин
Золотушка 08.03.2021 12:16 08.03.2021 12:16 26 мин
Ессентуки 08.03.2021 12:25 1 мин 08.03.2021 12:26 36 мин
Белый Уголь 08.03.2021 12:27 08.03.2021 12:27 37 мин
Подкумок 08.03.2021 12:28 08.03.2021 12:28 38 мин
Минутка 08.03.2021 12:29 08.03.2021 12:29 39 мин
Кисловодск 08.03.2021 12:45 55 мин

График движения электрички 7204 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!