Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7204 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 25.09.2020 11:50 -
3 км 25.09.2020 11:51 25.09.2020 11:51 1 мин
5 км 25.09.2020 11:52 25.09.2020 11:52 2 мин
Змейка 25.09.2020 11:53 25.09.2020 11:53 3 мин
Железноводск 25.09.2020 11:54 25.09.2020 11:54 4 мин
Бештау 25.09.2020 11:55 25.09.2020 11:55 5 мин
Иноземцево 25.09.2020 11:56 25.09.2020 11:56 6 мин
Машук 25.09.2020 11:57 25.09.2020 11:57 7 мин
Лермонтовский 25.09.2020 12:07 1 мин 25.09.2020 12:08 18 мин
Пятигорск 25.09.2020 12:12 1 мин 25.09.2020 12:13 23 мин
Новопятигорск 25.09.2020 12:14 25.09.2020 12:14 24 мин
Скачки 25.09.2020 12:15 25.09.2020 12:15 25 мин
Золотушка 25.09.2020 12:16 25.09.2020 12:16 26 мин
Ессентуки 25.09.2020 12:25 1 мин 25.09.2020 12:26 36 мин
Белый Уголь 25.09.2020 12:27 25.09.2020 12:27 37 мин
Подкумок 25.09.2020 12:28 25.09.2020 12:28 38 мин
Минутка 25.09.2020 12:29 25.09.2020 12:29 39 мин
Кисловодск 25.09.2020 12:45 55 мин

График движения электрички 7204 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!