Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7202/7201 Севастополь - Евпатория-Курорт расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 05.03.2021 07:35 -
Инкерман-1 05.03.2021 07:36 05.03.2021 07:36 1 мин
1531 км 05.03.2021 07:37 05.03.2021 07:37 2 мин
1529 км 05.03.2021 07:38 05.03.2021 07:38 3 мин
Мекензиевы Горы 05.03.2021 07:39 05.03.2021 07:39 4 мин
1518 км 05.03.2021 07:40 05.03.2021 07:40 5 мин
Верхнесадовая 05.03.2021 07:41 05.03.2021 07:41 6 мин
1509 км 05.03.2021 07:42 05.03.2021 07:42 7 мин
Сирень 05.03.2021 08:21 1 мин 05.03.2021 08:22 47 мин
1501 км 05.03.2021 08:23 05.03.2021 08:23 48 мин
Бахчисарай 05.03.2021 08:29 1 мин 05.03.2021 08:30 55 мин
Самохвалово 05.03.2021 08:31 05.03.2021 08:31 56 мин
1486 км 05.03.2021 08:32 05.03.2021 08:32 57 мин
Почтовая 05.03.2021 08:45 1 мин 05.03.2021 08:46 1 ч 11 м
1479 км 05.03.2021 08:47 05.03.2021 08:47 1 ч 12 м
1473 км 05.03.2021 08:48 05.03.2021 08:48 1 ч 13 м
Чистенькая 05.03.2021 08:49 05.03.2021 08:49 1 ч 14 м
Симферополь-Пасс. 05.03.2021 09:06 3 мин 05.03.2021 09:09 1 ч 34 м
1457 км 05.03.2021 09:10 05.03.2021 09:10 1 ч 35 м
Симферополь-Грузовой 05.03.2021 09:11 05.03.2021 09:11 1 ч 36 м
1452 км 05.03.2021 09:12 05.03.2021 09:12 1 ч 37 м
1450 км 05.03.2021 09:13 05.03.2021 09:13 1 ч 38 м
Остряково 05.03.2021 09:23 1 мин 05.03.2021 09:24 1 ч 49 м
3 км 05.03.2021 09:25 05.03.2021 09:25 1 ч 50 м
Сторожевое 05.03.2021 09:26 05.03.2021 09:26 1 ч 51 м
Яркая 05.03.2021 09:27 05.03.2021 09:27 1 ч 52 м
26 км 05.03.2021 09:28 05.03.2021 09:28 1 ч 53 м
29 км 05.03.2021 09:29 05.03.2021 09:29 1 ч 54 м
А.Султан 05.03.2021 09:30 05.03.2021 09:30 1 ч 55 м
Саки 05.03.2021 09:49 1 мин 05.03.2021 09:50 2 ч 15 м
Техникум 05.03.2021 09:55 1 мин 05.03.2021 09:56 2 ч 21 м
Прибрежная 05.03.2021 09:57 05.03.2021 09:57 2 ч 22 м
Евпатория-Тов. 05.03.2021 10:00 05.03.2021 10:00 2 ч 25 м
Евпатория-Курорт 05.03.2021 10:12 2 ч 37 м

График движения электрички 7202/7201 Севастополь - Евпатория-Курорт по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!